Segunda, 12 Mai 2014 14:20

Horário do Itinerário do Transporte Circular

ATENÇÃO

Os horários sofreram alterações a partir de 19/08/2019 - Abaixo constam os horários já atualizados

Baixe aqui o pdf com o itinerário

LINHA - Centro / Mário Marconi / Maria Regina / Jurucê
Bairro Endereço Ponto de Referência Horário
Centro Av. Pref. Newton Reis Rodoviária 05:40 08:20 12:00 14:20 17:00
Av. Pref. Newton Reis Pizzaria
Av. Belarmino Pereira de Oliveira Ponto Ônibus
Av. Belarmino Pereira de Oliveira Pastelaria
Av. Belarmino Pereira de Oliveira Farmácia
Vila Reis R. Dr. Muniz Sapucaia Cemitério 05:45 08:25 12:05 14:25 17:05
R. Mário Fregonesi Escola Matilde
San Domingues R. Máximo Rodrigues de Almeida Bar do Japão 05:47 08:27 12:07 14:27 17:07
R. Máximo Rodrigues de Almeida Ponto II
R. Sebastião Gregio Mercado
Mário Antonio Marconi R. Valentim Turati Itinerário 05:50 08:30 12:10 14:30 17:10
Av. Alfredo Vilela Ponto  I
Av. Alfredo Vilela Ponto II
Santa Emília R. Orlando Lázaro Lodi Itinerário 05:55 08:35 12:15 14:35 17:15
R. Rodolfo Martins Itinerário
R. Benedito Teixeira Ponto I
R. Antonio Justino Carneiro Igreja
R. Orlando Lázaro Lodi Itinerário
Mário Antonio Marconi Av. Alfredo Vilela Ponto IV 06:00 08:40 12:20 14:40 17:20
R. Valentim Turati Caixa D'água
R. José Jorge Lé Filho Itinerário
Santa Rita R. Devanir Rodrigues de Almeida Praça 06:02 08:42 12:22 14:42 17:22
R. Maria Estela de A. Pereira Itinerário
Vila Reis R. Mário Fregonesi Mercado 06:04 08:44 12:24 14:44 17:24
R. Mário Fregonesi Cerealista
São Jorge Av. Pedro Brigliadori Ponto 06:06 08:46 12:26 14:46 17:26
R. Lucas Rassi Campo Futebol
São Gabriel R. Vereador Alcino Mazzo Ponto I 06:08 08:48 12:28 14:48 17:28
R. Vereador Alcino Mazzo Ponto II
Santa Fé R. João Elias Ponto I 06:09 08:49 12:29 14:59 17:29
Morumbi I R. Paulo Rosa Ponto I 06:10 08:50 12:30 14:50 17:30
R. Inocêncio de Paula Barbosa Ponto I
R. Eng. João Batista Fincoti Ponto I
R. Monzo Sheramizu UBS Morumbi
São Jorge R. Monzo Sheramizu Padaria 06:12 08:52 12:32 14:52 17:32
R. Monzo Sheramizu Praça
R. Sebastiana Squezario de Oliveira Farmácia
R. Ciniro Corrêa Entrada São Jorge
Jardim Itamaracá Av. Quintino Facci Quadra 06:14 08:54 12:34 14:54 17:34
Santa Júlia R. Agnaldo Salata UBS Santa Júlia 06:15 08:55 12:35 14:55 17:35
R. Afonso Bortolin Igreja
Av. Quintino Facci Ponto I
Maria Regina Av. Pequena do Nascimento Depósito 06:18 08:58 12:38 14:58 17:38
R. José Galeco Ponto I
R. TerezinhaFacci Ponto I
Av. Quintino Facci Ponto II
Cidade Nova R. Luiz Scrideli SESI 06:20 09:00 12:40 15:00 17:40
R. Caetano Frojoni Ponto I
R. Antonio Jorge Pedro Bar
Centro Av. Pequena do Nascimento Casa de Carnes 06:25 09:05 12:45 15:05 17:45
Av. Pequena do Nascimento Santuário
Av. Belarmino Pereira de Oliveira Ponto I
Av. Visconde do Rio Branco Praça
Av. Visconde do Rio Branco Prédio
Av. Visconde do Rio Branco Praça Matriz
Av. Prefeito Newton Reis Rodoviária
R. Senador Joaquim Miguel Praça Olavo Bilac
R. Senador Joaquim Miguel Praça Matriz
R. Senador Joaquim Miguel DAE
R. Senador Joaquim Miguel Borracharia
Ilha Grande Av. Pref. Newton Reis Igreja 06:26 09:06 12:46 15:06 17:46
Jurucê Vicinal Estrada Vicinal José Riul Horto 06:28 09:08 12:58 15:08 17:48
Estrada Vicinal José Riul Área Lazer
Estrada Vicinal José Riul Fábrica Churrasqueira
Jurucê Centro R. Dr. Pedro Albernaz Praça Rodoviária 06:33 09:13 12:53 15:13 17:53
Praça São Pedro Praça São Pedro
R. Quintino Bocaiva Intinerário
R. Aldo Meloni Itinerário
Jurucê JD Sarandy Estrada Antiga Linha Ferrea Ponto I 06:37 09:17 12:57 15:17 11:57
R. Família Mioto Ponto I 
Jurucê Centro R. Geovani Maria Bariza Itinerário 06:40 09:20 13:00 15:20 18:00
R. Henrique Monteiro UBS Jurucê
Ilha Grande R. João Prioli Praça 06:50 09:30 13:10 15:30 18:10
R. Hilário Tavares Ponto I
Av. Pref. Newton Reis  Centro Esportivo
Av. Pref. Newton Reis  Bar
Centro Cel Clementino Vigilância Sanitária 07:00 09:40 13:20 15:40 18:20
R. Antonio Pereira Centro Qualificação
R. Afonso Pena Ponto I
R. Afonso Pena Supermercado
R. Afonso Pena Ciretran
R. Caio Celidônio Cidade da Criança
Av. Pref. Newton Reis  Rodoviária
Av. Pref. Newton Reis Pizzaria
Vila N. Senhora Aparecida Av. Belarmino Pereira de Oliveira Ponto Ônibus 07:05 09:45 13:25 15:45 18:25
Av. Belarmino Pereira de Oliveira Posto I
Vila Santa Luzia Av. Belarmino Pereira de Oliveira Famárcia 07:07 09:47 13:27 15:47 18:27
Vila das Mangueiras R. Onofra David da Silva Pronto Atendimento 07:10 09:50 13:30 15:50 18:30

 

 

Linha - Centro / Santo Antonio / Aroeira / Centro
Bairro Endereço Ponto de Referência Horário
Centro Av. Pref. Newton Reis Rodoviária 05:50 07:50 11:50 14:50 16:50
R. Senador Joaquim Miguel Praça Olavo Bilac
R. Senador Joaquim Miguel Praça Matriz
R. Senador Joaquim Miguel Borracharia
Santo Antonio Marginal Aziz Rassi Ponto I 06:00 08:00 12:00 15:00 17:00
R. Alzira da Costa Nascimento Ponto II 
R. Emílio Torrecillas Ponto III
R. Família Dalef Ponto IV
São Francisco R. Dalva de Paula Tostes Ponto I 06:05 08:05 12:05 15:05 17:05
R. Dalva de Paula Tostes Área Verde
R. Profª Luiza Sonia S. P. Lima Ponto III
R. Alice Adelaide M. Junqueira Ponto IV
R. Antonio Bolzan  Ponto V
Centro Cel Clementino Vigilância Sanitária 06:15 08:15 12:15 15:15 17:15
Cel Clementino Farmácia
Cel Clementino Sup. Fratuci
R. Lincoln Guimarães  Praça Rodoviária
Av. Pref. Newton Reis Correios
Vila N. Senhora Aparecida  Av. Belarmino Pereira de Oliveira Ponto Ônibus 06:16 06:16 12:16 15:16 17:16
Av. Belarmino Pereira de Oliveira Pastelaria
Vila Sta Luzia Av. Belarmino Pereira de Oliveira Farmácia 06:17 08:17 12:17 15:17 17:17
Vila das Mangueiras R. Onofra David da Silva Pronto Atendimento 06:18 08:18 12:18 15:18 17:18
Elza Princivali Reis R. Antonio Bortolin Ponto I 06:20 08:20 12:20 15:20 17:20
Av. Quintino Facci Ponto I
São Jorge R. Ciniro Corrêa Ponto I 06:22 08:22 12:22 15:22 17:22
R. Armando Bonifácio Assis Praça São Jorge
São Gabriel R. Monzo Sheramizu Ponto I 06:23 08:23 12:23 15:23 17:23
Morumbi I R. Monzo Sheramizu UBS Morumbi 06:25 08:25 12:25 15:25 17:25
R. Eng. João Batista Fincoti Igreja
Santa Fé R. João Elias Ponto I 06:26 08:26 12:26 15:26 17:26
São Lucas Rua 03 Ponto I 06:27 08:27 12:27 15:27 17:27
Rua 02 Ponto I
Santa Fé R. Ver. Alcino Mazzo Ponto I 06:28 08:28 12:28 15:28 17:28
R. Laurentino de Olindo Costa Ponto I
Aroeira R. João de Matos Tavares Ponto I 06:40 08:40 12:40 15:40 17:40
R. Antonio Borges Ponto I
R. Maria de Lourdes Santos Estelai Ponto I
R. Antonio Dacanal Ponto I
R. Francisco da Silva Ponto I
R. Benedito Menegheti Ponto I
Morumbi   Av. Pedro Brigliadori Ponto I 06:43 08:43 12:43 15:43 17:43
Vila Reis R. Mário Fregonesi Cerealista 06:45 08:45 12:45 15:45 17:45
R. Mário Fregonesi Mercado
R. Muniz de Sapucaia Cemitério
Centro Av. Belarmino Pereira de Oliveira Farmácia 06:50 08:50 12:50 15:50 17:50
Av. Belarmino Pereira de Oliveira Posto I
Av. Belarmino Pereira de Oliveira Praça
Av. Visconde do Rio Branco Prédio
Av. Visconde do Rio Branco Praça Matriz

Última modificação em Segunda, 19 Agosto 2019 13:07
© 2015-2019 | Prefeitura Municipal de Jardinópolis - Praça Dr. Mário Lins, 150 - Centro
Horário de Funcionamento: Das 8h às 11h e das 13h às 16h.